Компания «TESLA» выступила в качестве генерального спонсора Чемпионата Европы по Снукеру, который проводился в Санкт-Петербурге с 18 по 26 марта.

Масштабы чемпионата для Санкт-Петербурга беспрецедентны. На протяжении целой недели, с 18 по 26 марта поклонникам снукера с берегов Невы, а также многочисленным гостям города, представилась возможность наблюдать за командными соревнованиями женщин, мужчин до 40 лет, мужчин старше 40 лет, а также соревнованиями юниоров до 19 лет по личному первенству. В турнире приняли участие более 170 игроков, свыше 60 судей и официальных лиц, несколько сотен болельщиков из 22 стран Европы, включая Россию. »»»

«Фаза» поставит оборудование для Нововоронежской АЭС–2

Атомная электростанция

Компанией «Фаза» заключен контракт на поставку оборудования для строящейся Нововоронежской атомной электростанции – 2. Контракт предполагает поставку трехфазных распределительных трансформаторов для комплекса холодоснабжения неответственных потребителей. Всего будет поставлено пять трансформаторов серии ТСЗ мощностью 1,600 кВ каждый.

Строительство НВ АЭС-2 началось в 2007 году. На электростанции будет построено 2 блока мощностью 1200 МВт. Первый блок планируется завершить к 2012 году, а второй будет введен в эксплуатацию к 2013 году.


Нововоронежская АЭС – 2 имеет огромное значение для экономики региона и, по словам генерального директора Госкорпорации по атомной энергии «Росатом» Сергея Кириенко, даст толчок для развития до 2080 года. С 2016 года начнется вывод из эксплуатации старых энергоблоков Нововоронежской атомной электростанции, поэтому без строительства новых блоков, говорить о будущем Нововоронежа не пришлось бы.

<Нововоронежская АЭС

Смотреть все объекты>>

Контактная информация

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 14, Бизнес-центр «Бизнес-Сити», местный телефон 457.

Отдел продаж:
Отдел монтажа:

Каталог электротехники

Специальное предложение


система антиобледенения крыш

© 2002—2011 Электротехническая компания «TESLA»
разработка сайта — glintwine






Электрорейтинг

 
лучшие цены
  от производителей
индивидуальный подход
 к корпоративным клиентам
  доставка по всей России,
бесплатная по Санкт-Петербургу
профессиональные консультации
  и
подбор электрооборудования
    30 000 наименований,
2 000 производителей
Главная страница
TESLA ЕТК Россия - контактная информация