Главная новость: «Фаза» — генеральный спонсор Чемпионата Европы

Компания «Фаза» выступила в качестве генерального спонсора Чемпионата Европы по Снукеру, который проводился в Санкт-Петербурге с 18 по 26 марта.

Масштабы чемпионата для Санкт-Петербурга беспрецедентны. На протяжении целой недели, с 18 по 26 марта поклонникам снукера с берегов Невы, а также многочисленным гостям города, представилась возможность наблюдать за командными соревнованиями женщин, мужчин до 40 лет, мужчин старше 40 лет, а также соревнованиями юниоров до 19 лет по личному первенству. В турнире приняли участие более 170 игроков, свыше 60 судей и официальных лиц, несколько сотен болельщиков из 22 стран Европы, включая Россию. »»»

Фотографии с «Рождественской Ярмарки»

Представляем вашему вниманию фотографии с проходившей с 14 декабря 2008 года по 08 января 2009 года на Невском проспекте и площади Островского «Рождественской Ярмарки» .

Компания «Фаза» занималась реализацией проекта электроснабжения данного мероприятия. Общая мощность электропотребителей Ярмарки, среди которых торговая зона, игровая зона, аттракционы, сцена, иллюминация, достигла 600кВт. Уникальность проекта состоит в крайне сжатых сроках по монтажу и демонтажу оборудования и высочайших требований по электробезопасности.

Фотографии в продолжении...































Контактная информация

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 14, Бизнес-центр «Бизнес-Сити», местный телефон 457.

ICQ продажи → 441-430-389
ICQ электромонтаж → 393-311-167

Каталог товаров

Специальное предложение

Бытовое и промышленное антиобледенение


Антиобледенение

© 2002—2009 Электротехническая компания «Фаза»
разработка сайта — glintwine
Электрорейтинг  
Главная страница
Контактная информация