Главная новость: «Фаза» — генеральный спонсор Чемпионата Европы

Компания «Фаза» выступила в качестве генерального спонсора Чемпионата Европы по Снукеру, который проводился в Санкт-Петербурге с 18 по 26 марта.

Масштабы чемпионата для Санкт-Петербурга беспрецедентны. На протяжении целой недели, с 18 по 26 марта поклонникам снукера с берегов Невы, а также многочисленным гостям города, представилась возможность наблюдать за командными соревнованиями женщин, мужчин до 40 лет, мужчин старше 40 лет, а также соревнованиями юниоров до 19 лет по личному первенству. В турнире приняли участие более 170 игроков, свыше 60 судей и официальных лиц, несколько сотен болельщиков из 22 стран Европы, включая Россию. »»»

Подписано дилерское соглашение с Tyco Thermal Controls

Raychem

В октябре 2008 года состоялось подписание дилерского соглашения с Tyco Thermal Controls, по которому компания «Фаза» приобретает статус официального дилера по поставкам и продажам продукции Raychem.

Продукты Raychem были специально разработаны для использования в различных областях – промышленности, коммерческом и жилищном строительстве. На правах официального дилера компания «Фаза» будет осуществлять продажу и монтаж продукции Raychem по следующим направлениям:

  • Защита водосточных желобов и труб от замерзания
  • Защита водопроводных и канализационных трубопроводов от замерзания
  • Защита пандусов, ступеней и пешеходных дорожек в зимнее время
  • Системы поддержания температуры горячей воды в водопроводах
  • Системы электрообогрева пола

Статус партнера позволит электротехнической компании «Фаза» оказывать технические консультации и исполнять гарантийные обязательства компании производителя, а так же предоставит возможность обеспечить наших клиентов полным спектром услуг по детальному проектированию и монтажу систем обогрева «под ключ».

O Tyco Thermal Controls

Основанная в 1957 году изобретателем и инженером Полом Куком, Tyco Thermal Controls приобрела мировую известность благодаря изобретению и разработке саморегулирующегося греющего кабеля.
На сегодняшний день Tyco Thermal Controls является мировой корпорацией способной предложить широкий спектр товаров и услуг для защиты трубопроводов от замерзания, электрообогрева полов, систем снеготаяния и антиобледенения, измерения температуры и систем обнаружения утечек.

Объединяя опыт и квалификацию ведущих торговых марок Raychem, Pyrotenax, Pyrotenax-Jiuli, DigiTrace, Tracer, Isopad, T2, TraceTek, и WinterGard в одной компании, насчитывающей более 1600 сотрудников и совершающей операции более чем в 48 странах мира, Tyco Thermal Controls становится безупречным партнером для компаний по всему миру.




Более подробно о некоторых видах реализуемой продукции Raychem, можно посмотреть в каталоге:

Контактная информация

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 14, Бизнес-центр «Бизнес-Сити», местный телефон 457.

ICQ продажи → 441-430-389
ICQ электромонтаж → 393-311-167

Каталог товаров

Специальное предложение

Бытовое и промышленное антиобледенение


Антиобледенение

© 2002—2009 Электротехническая компания «Фаза»
разработка сайта — glintwine
Электрорейтинг  
Главная страница
Контактная информация