Окна и двери

Окна и двери должны нести не только функциональную нагрузку, но и являться декоративным элементом интерьера.

Современные окна и двери в первую очередь являются признаком благополучия домовладельца. Даже самый неказистый с виду жилой дом будет выглядеть совсем по-другому, если установить в оконных и дверных проемах современные оконные и дверные блоки из качественной древесины.

В последнее время большую популярность приобрели пластиковые окна и двери, однако в деревянном доме окна и двери не должны выпадать из общего стиля, поэтому разумнее всего остановить свой выбор именно на деревянных конструкциях или же подобрать такие стеклопакеты, внешний вид пластика которых имитирует древесину.

Справедливости ради нужно заметить, что многие считают деревянные окна вчерашним днем. По их мнению, деревянные окна представляют собой символ технического несовершенства. Во многих домах окна, изготовленные несколько лет, а то и десятилетий назад, являются предметом постоянной заботы жильцов. Такие окна изобилуют многочисленными щелями, которые необходимо заклеивать в холодное время года, пропускают звуки и пыль городских улиц, оборудованы постоянно заедающей фурнитурой, требуют регулярного косметического ремонта. Однако современные деревянные окна лишены практически всех этих недостатков. Разработанные по последним достижениям науки и техники, они более надежны и просты в эксплуатации и в то же время сохраняют красоту, уют, теплоту и экологичность дерева.

Если вы решили установить в своем доме готовые стеклопакеты, что, кстати, является наиболее разумным решением, то вам будет полезно запомнить несколько советов. Покупая стеклопакеты, проверьте, чтобы лицензию имела не только фирма-изготовитель, но и фирма-посредник. Помните, что при неправильной установке даже самых дорогих оконных блоков стекла будут запотевать, отсыревать при повышенной влажности воздуха, а створки будут неплотно прикрываться. Переделывать некачественную работу очень сложно, да к тому же обойдется такая переделка в половину стоимости готового окна.

Качественно отремонтируем ваш балкон под ключ киев цены узнавайте на сайте.

<< В начало < Предыдущая 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Следующая > В конец >>