Контрольно-измерительная аппаратура предназначена для измерения самых различных параметров: температуры газов и жидкостей, давления, состава различных смесей расхода, а также позволяет автоматизировать технологические процессы, организовать технический учет работы технологических агрегатов, повысить надежность работы и безопасность обслуживания технологических агрегатов и комплексов.

Средства автоматизации и регулирования технологических процессов (КИПиА) – сложные контрольно-измерительные приборы с программным управлением, позволяющие на базе постоянных измерений заданных параметров комплексом контрольно-измерительных приборов организовать автоматическое управление технологическими процессами. Такое оборудование используется в системах автоматизации и содержит электрические, пневматические и гидравлические приборы и аппараты контроля, регулирования, управления и питания.

Варметр Н3095

Ваттметры и варметры самопишущие щитовые Н3095 предназначены для измерения и непрерывной записи активной реактивной мощности в трехфазных сетях переменного тока 50 или 60 Гц без нулевого провода с неравномерной нагрузкой фаз.
В приборе Н3095 используется измерительный преобразователь мощности с модуляцией входных сигналов. Запись показаний производится чернилами или шариковым стержнем.


����������� ��������������: 

Класс точности прибора по измеряемой величины: 1,5
Класс точности по записи времени: 0,5
Диапазоны измерений:
0,4 кВт¸30 ГВт- ваттметр
0,3 кВар¸30 Гвар- варметры
Габариты: 160х169х250 мм.
Масса: 4,5 кг



Возможно вас заинтересует продукция:

Смотреть все объекты>>

Контактная информация

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала дом 14, Бизнес-центр «Бизнес-Сити», местный телефон 457.

ICQ продажи → 441-430-389
ICQ электромонтаж → 393-311-167

Каталог товаров

Последние новости

Специальное предложение


система антиобледенения крыш

© 2002—2011 Электротехническая компания «Фаза»
разработка сайта — glintwine







Электрорейтинг

 
Главная страница
Фаза ЕТК Россия - контактная информация